Около 300 ветеранов ВОВ в Омской области уже выбрали новое жилье
Из 323 ветеранов Великой Отечественной войны, получивших в феврале 2012 года свидетельства на улучшение жилищных условий, 297 человек определились с подбором новых квартир, сообщает портал областного Правительства «Омская губерния».
Из них 264 человека уже оплатили сделки и оформляют право собственности на новую недвижимость. Ожидается, что все получатели жилищных субсидий смогут улучшить жилищные условия еще до майских праздников. После проведения отчетности о реализации федеральных средств по целевому назначению Омская область вправе запросить очередной транш для покупки квартир очередникам. Сейчас будут обеспечены жильем ветераны, поставленные на учет до 12 апреля 2011 года.
В Омской области улучшили жилищные условия все фронтовики и с прошлого года свидетельства получают, в основном, вдовы участников войны.
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления