Облицовку фасада начали в московском апарт-комплексе «Движение. Говорово»

Фото: fsk.ru

09.04.2024
|

Облицовку фасада начали в московском апарт-комплексе «Движение. Говорово»

DOMEX-Недвижимость
Группа компаний ФСК начала облицовку фасада в комплексе апартаментов «Движение. Говорово» на юго-западе Москвы, сообщает пресс-служба девелопера.

Строительство вышло на новый этап - рабочие завершили монтаж утеплителя фасада и приступили к его облицовке сразу в двух корпусах. Внутри зданий завершен монтаж системы отопления и проведен пробный пуск тепла по временной схеме. В местах общего пользования выполнены работы по устройству стяжки пола. В настоящий момент в зданиях идет монтаж систем пожаротушения, канализации и дымоудаления.

Комплекс апартаментов возводится ГК ФСК на юго-западе Москвы, между Боровским и Киевским шоссе, в пешей доступности от станции метро «Говорово». На территории 5,2 гектара в 500 метрах запроектировано два 15-этажных монолитных здания, разработанных по индивидуальному проекту. В них представлено более 1,6 тысяч апартаментов, где будут установлены заниженные подоконники и большие окна.

На первых этажах зданий будут коммерческие помещения под магазины, кафе, салоны красоты и службы быта. Рядом с корпусами девелопер обустроит прогулочные аллеи с местами отдыха, деревьями и цветниками, клумбы, а также живые изгороди.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ», ИНН 2304051152, рекламодатель ЕРИР #a-24394 (Токен: 4CQwVszH9pWwoxWGAgF)
DOMEX-Недвижимость

Другие новости