Новый спортивный комплекс откроется в Таврическом саду Петербурга в конце года
Новый спортивный комплекс с катком для фигурного катания откроют в Таврическом саду Петербурга в декабре 2006 года, сообщил во вторник президент городской Федерации фигурного катания на коньках Олег Нилов.
По его словам, новый комплекс уникален тем, что он включает все необходимое для занятий спортом, отдыха и развлечений, а каток будет предназначен только для фигурного катания.
"Hа базе дворца на самом высоком уровне будет организована школа фигурного катания, где известные наши тренеры начнут подготавливать олимпийскую смену", - подчеркнул президент федерации.
По его словам, в комплексе также будут располагаться спортивные секции, салоны красоты, парикмахерские и рестораны.
О.Нилов напомнил, что строительство комплекса началось еще в 2003 году, а "стоимость проекта соизмерима со стоимостью строительства Академии фигурного катания и составляет около 500 млн рублей".
Кроме того, в ближайшее время в Петербурге рядом с Ледовым дворцом построят тренировочной дворец, строительство которого позволит проводить чемпионаты мира по фигурному катанию в Петербурге, рассказал президент федерации.
ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%
Группа ДОМ.РФ и ГК ФСК займутся развитием платформы данных для стройотрасли