Новые улицы Екатеринбурга могут назвать именами ученых Г. Белянкина и Н. Красовского
Уральское региональное отделение Российской академии архитектуры и строительных наук обратилось в Администрацию города Екатеринбурга с предложением присвоить одной из новых улиц имя академика архитектуры Геннадия Белянкина, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
Кроме того, поступило несколько писем граждан с предложением присвоить одной из новых улиц имя академика Российской академии наук Николая Красовского. В ближайшее время ожидается поступление официального обращения УрО РАН по данному вопросу.
В Администрации города Екатеринбурга состоялось заседание комиссии по городским наименованиям. По итогам работы участников заседания комиссии оба предложения по присвоению новым улицам имен Белянкина и Красовского были в целом одобрены и включены в список будущих улиц. По мере застройки улиц Екатеринбурга им, возможно, будут присвоены указанные имена.
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве
Центральный банк принял решение опустить ключевую ставку до уровня 16%