09.12.2021
|
Нелегальный мусорный полигон ликвидировали под Подольском
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что близ поселка Быково был обнаружен стихийный мусорный полигон. После многочисленных жалоб местных жителей на место выехали сотрудники эконадзора и зафиксировали нарушения природоохранного законодательства.
В кратчайшие сроки были предприняты действия по вывозу отходов, так как свалка находилась в непосредственной близости от водозаборного узла и могла отравить воду.
В настоящее время полигон ликвидирован, а за территорией следят сотрудники администрации Подольска, полицейские и инспекторы эконадзора. Ранее там уже задержали грузовик, который пытался выгрузить отходы около Быково.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, нелегальный мусорный полигон ликвидируют в подмосковных Озерах.
DOMEX-Недвижимость
Фонтан в ЖК «Римский» попал в Книгу рекордов России
На юге Подмосковья возведен энергоэффективный дом на 681 квартиру
Redcat запустил ИИ-ассистента для брокеров
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье