15.09.2022
|
Названы страны мира с премиальными квартирами по цене «двушки» в Москве
DOMEX-Недвижимость
За основу исследования взяли квартиру на вторичном рынке с площадью 64 квадратных метра и стоимостью 18 млн рублей. За такую сумму можно позволить себе жилье площадью 100 квадратных метров в престижном районе Дубая. При этом, вложив такие средства в недвижимость, можно получить резидентскую визу и разрешение на пребывание в эмиратах в течение трех лет. Также ее можно будет неоднократно продлевать и жить там на законных основаниях.
В турецкой Алании можно купить квартиру площадью 120 квадратных метров всего в 850 метрах от моря, а в центре города жилье площадью 185 «квадратов». В Турции при покупке жилья или другой недвижимости на сумму 75 тысяч долларов можно получить вид на жительство, а «двушка» в Москве стоит все 294 тысячи долларов.
Также элитным жильем можно обзавестись в Таиланде – 18 млн рублей в переводе на местную валюту это 10,9 тысяч бат, за который можно купить квартиру площадью до 100 квадратных метров в центре Бангкока. При этом она будет располагаться в элитном доме и иметь качественный ремонт.
В Италии на 18 млн рублей можно купить двухкомнатную квартиру площадью 80 квадратных метров с террасой и видом на море в Лигурии. Также можно приобрести жилье с такой же площадью в Сан-Ремо, у озера Гарда и в Кортоне. Кроме того, за те же деньги можно купить квартиру площадью 129 «квадратов» в Риме.
DOMEX-Недвижимость





