18.09.2014
|
На территории бывшего Невского метизного завода построят жилье комфорт-класса
DOMEX-Недвижимость
Холдинг RBI приобрел 1,89 гектара земли, некогда принадлежавшей Невскому метизному заводу, под строительство жилья комфорт-класса. Как сообщила пресс-служба компании, всего на участке, находящемся по адресу Общественный пер., 5, будет построено 44 тысячи квадратных метров жилой недвижимости, а также детский сад.
В настоящее время на приобретенной земле располагаются корпуса бывшего завода. Начать строительство RBI планирует в конце 2015 года, пока же ведется разработка необходимой документации.
Как отметили в пресс-службе холдинга, выбранный участок находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой и имеет отличную транспортную доступность. Всего в 500 метрах от объекта располагается станция метро «Елизаровская».
DOMEX-Недвижимость
Фонтан в ЖК «Римский» попал в Книгу рекордов России
На юге Подмосковья возведен энергоэффективный дом на 681 квартиру
Redcat запустил ИИ-ассистента для брокеров
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье