11.08.2021
|
На Патриарших прудах выставлено на торги помещение в доходном доме Мясникова
DOMEX-Недвижимость
В доходном доме архитектора В.И. Мясникова выставили на торги нежилое помещение. Информация об этом появилась на сайте правительства Москвы.
Это здание является ОКН, в помещении на первом этаже возможно открытие офиса, кафе или магазина. С начала этого года правительство Москвы продало уже более 250 нежилых помещений, в том числе несколько в охраняемых домах.
Торги по помещению в доме Мясникова составятся 20 сентября, прием заявок закончится за неделю до их начала.
Ранее мы рассказывали, что реставрация ОКН «Северный речной вокзал» признана лучшим проектом по реконструкции в Москве в 2021 году.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю