На модернизацию ЖКХ в Нижегородской области в 2011 году было направлено более 1 млрд рублей
В Министерстве экономики Нижегородской области подвели итоги реализации ведомственных целевых и региональных адресных программ за 2011 год, говорится в сообщении Правительства региона.
В целях модернизации ЖКХ на территории Нижегородской области в 2011 году действовали 8 региональных адресных программ: 5 - по переселению из аварийного жилищного фонда и 3 - по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.
Реализация программ позволила привлечь 627,3 млн рублей из средств Фонда ЖКХ, 127,2 млн рублей из бюджетов муниципальных образований, а также 308,1 млн рублей областных средств. В результате проведенных мероприятий был расселён 201 дом, 2 тыс. 541 человек получили новое благоустроенное жильё, а также отремонтировано 335 многоквартирных домов.
ГК ФСК завершила строительство ЖК Rotterdam на юге Москвы
В ЖК «1-й Донской» приступили к монтажу конструкций наземного паркинга
В районе Покровское-Стрешнево сдали первый корпус ЖК Sky Garden
ГК ФСК продала офисный центр на ул. Шеногина
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»