11.11.2011
|
На Чукотке построили Дом культуры
DOMEX-Недвижимость
Возведение нового Дома культуры завершилось в селе Хатырка Анадырского района в рамках программы по строительству объектов социального назначения в населённых пунктах Чукотки, сообщает портал администрации региона.
В клубе предусмотрен зрительный зал на 50 мест, необходимые помещения для работы творческих кружков и коллективов. Также в новом ДК разместилась сельская библиотека с книжным фондом в более чем 9 тыс. экземпляров. В течение декабря завершится работа по установке новой мебели, музыкального и светотехнического оборудования.
Возведение Дома культуры в селе Хатырка, где по состоянию на начало 2011 года проживало 374 человека, вели специалисты Чукотской торговой компании. Общая стоимость выполненных работ составила 137,6 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов