На благоустройство дворовых территорий Москва направит в 2012 году около 12 млрд рублей
В ходе оперативного совещания заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков , отвечая на вопрос Мэра о том,
В 2012 году на благоустройство дворовых территорий будет выделено, как и в 2011 году, порядка 12 млрд рублей, сообщает пресс-служба столичного Правительства заявление заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.
Однако, отметил П.Бирюков, качество работ в 2012 году будет другим. «Мы планируем около 6,5 тыс. дворов сделать более качественно», — сказал П.Бирюков и добавил, что дворы будут благоустраиваться комплексно, с учётом мнения жителей.
П.Бирюков заверил, что в настоящее время создан перечень всех детских и спортивных площадок и дворовых территорий, где нужно сделать освещение.
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»