15.04.2021
|

MR Group сообщает о получении ЗОС на жилые дома Noble и Famous

DOMEX-Недвижимость

Компания MR Group получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ на клубный дом Noble и высотный дом Famous, которые строятся в рамках второй очереди ЖК «Фили Сити» на западе Москвы, в районе Филевский парк. 

Общая площадь двух новых домов второй очереди «Фили Сити» — более 57 тыс. кв.м, в них запроектировано 549 квартир жилой площадью 35,3 тыс. кв.м. В составе 11-этажного клубного дома Noble представлено 39 лотов — это просторные трех- и четырехкомнатные квартиры, а также три панорамных пентхауса. 58-этажный небоскреб оригинальной футуристической архитектуры Famous включает 510 квартир различной площади и комнатности. На первых этажах обоих корпусов разместятся дизайнерские лобби и объекты стрит-ритейла: магазины, кафе, рестораны и службы быта. Предусмотрена подземная парковка на 284 машиноместа.  

ЖК «Фили Сити» расположен в Багратионовском проезде, рядом парком и благоустроенной набережной, в пешей доступности от станций метро «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы». Собственная инфраструктура проекта включает частный детский сад, променад, спортивные и инфраструктурные объекты. В настоящий момент ведется реализация первой очереди проекта, во входящих в нее корпусах Andante, Adagio и Viva завершаются фасадные работы.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости