Москва заказывает схему размещения туристско-рекреационных зон столицы
Москомархитектура объявила открытый конкурс на разработку отраслевой схемы размещения туристско-рекреационных зон в столице, сообщает РИА Новости.
На разработку схемы размещения туристско-рекреационных в Москве власти города готовы потратить 11,65 млн рублей, уточняется в конкурсных материалах.
В них отмечается, что разработка схемы проводится в соответствии с потребностью, определенной государственной программой Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012 - 2016 годы".
В первую очередь (2012-2016 годы) входит формирование адресных перечней мест размещения туристско-рекреационных объектов в Москве, разработка заключений о возможности размещения объектов на участке.
Согласование будет проводиться исполнителем с Москомархитектурой, префектурой административных округов города и, в случае необходимости, с ГУП "Мосгоргеотрест" и другими организациями.
Во вторую очередь (2017 - 2025 годы) входит разработка мероприятий (предложений) по размещению объектов для обеспечения потребности в их развитии до 2025 года, анализ материалов первой и второй очереди размещения объектов, уточнение параметров развития объектов по территории административных округов Москвы.
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City