Московский гараж на торгах продали за 2 млн. рублей
По информации КДО со ссылкой на сообщение руководителя Специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества города Москвы Владимира Авекова от 16 января, в столице был продано машиноместо более чем за 2 млн. рублей.
Авеков рассказал, что: «На прошедшей неделе, как и в целом с начала года, мы отмечаем повышенный спрос на машиноместа. На отдельные машиноместа претендуют до 10 человек. Все продаваемые нами машиноместа уходят с превышением стартовой цены. Так, на прошлой неделе одно машиноместо по адресу улица Привольная, дом 61 было продано с превышением стартовой цены в четыре раза, и это при том, что стартовая цена составляла 560 тыс. рублей. Итоговая же цена этого машиноместа составила более 2 млн рублей.».
Чиновник также подчеркнул: «Мы полагаем, что активный интерес жителей столицы к приобретению машиномест объясняется желанием вложить наличные средства в объекты недвижимости. Люди не уверены в том, как дальше будет развиваться ситуация в связи с мировым финансовым кризисом».
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка