27.04.2012
|
Летом будет завершена реконструкция ашинского вокзала
DOMEX-Недвижимость
С прошлого года железнодорожный вокзал «Аша» находится в стадии капитального ремонта, после завершения которого он станет более комфортным для пассажиров, говорится в сообщении Правительства Челябинской области.
Реконструкция городского вокзала началась в июле 2011 года. За это время полностью поменяли кровлю, обновили фасад, оборудовали современный зал ожидания.
«Сейчас работы ведутся в кассовом зале. Его необходимо закончить к началу мая, так как совсем скоро увеличится пассажиропоток. С 28 мая уже пойдут дополнительные поезда», – заявила начальник вокзала «Аша» Ираида Ахметдинова.
Все работы по капремонту завершатся к началу августа. В ближайшее время предстоит выложить брусчаткой и заасфальтировать перрон, облагородить багажную
DOMEX-Недвижимость
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке
ГК ФСК ввела в эксплуатацию первую очередь дорожной сети в ЖК «1-й Южный»