19.02.2008
|
Компания Invesco инвестирует 200-350 млн. долларов в коммерческую недвижимость в России
DOMEX-Недвижимость
Фонд Central European Real Property Fund II, находящийся под управлением Американской компании Invesco Real Estate, привлек около 700 миллионов евро для инвестиций в проекты в сфере недвижимости в Восточной Европе, из которых от 200 до 350 миллионов евро будут вложены в офисные, складские и торговые объекты в Москве и Санкт-Петербурге.
Данную информацию подтвердил менеджер по приобретениям в Восточной Европе Invesco Real Estate Томас Пиха. Несколько объектов уже находятся в стадии приобретения.
У компании Invesco Real Estate имеется серьезный опыт работы в Центральной и Восточной Европе.
DOMEX-Недвижимость
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»
ФСК Family выводит на рынок новую линейку домов в ЖК «Сабурово Клаб»
Новый пул квартир с чистовой отделкой появился в ЖК «ФоРест»
ГК ФСК приступила к монтажу фасадов детского сада в ЖК «1-й Донской»