12.03.2022
|
Хлеб подорожает в Чехове и соседних округах Подмосковья на 8%
DOMEX-Недвижимость
Согласно официальному заявлению руководства хлебзавода, из-за последних мировых событий стоимость компонентов для изготовления хлебобулочных изделий поднялась. Например, на 43% подорожала мука высшего сорта и на 38% первого сорта, яйца подорожали на 37%, масло на 17%, а маргарин на 88%. Кроме того, из-за ажиотажного спроса на сахар он вырос в цене более чем в два раза.
В связи с этим предприятие вынуждено будет поднять цены на свою продукцию на 8% с 15 марта текущего года. Это скажется на жителях Серпухова, Чехова и ряда других округов, куда предприятие поставляло свой хлеб.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»