10.03.2006
|

Итоги Петербургского ипотечного форума

DOMEX-Недвижимость
1 марта 2006 года в Санкт-Петербурге впервые состоялось одно из самых значимых событий года для рынка недвижимости страны - Петербургский ипотечный форум. В мероприятии участвовали представители различных ветвей власти и профильных бизнес-сообществ.

Как признался в ходе пленарного заседания вице-губернатор Санкт-Петербурга, президент Петербургского ипотечного форума Александр Вахмистров, власти и бизнес-сообщество делают много, но без четкой и понятной государственной жилищной политики реализация Проекта не состоится.

Помочь государству выработать жилищную политику съехались более 500 профессионалов со всей России, из стран СНГ и Восточной Европы.

Подобные мероприятия, по словам заместителя Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Любови Совершаевой, позволяют вскрывать причины, мешающие реализовывать Национальный проект "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". По мнению председателя Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Эдуарда Качаева, от того, насколько быстро и успешно эти причины будут устранены, зависит общий настрой и отношение общества к органам государственной власти и профильному бизнесу.

"Организаторы Форума ставили цель обеспечить время и место для выработки решений, которые могли бы изменить жизнь граждан в лучшую сторону", - подчеркнул на пленарном заседании председатель совета директоров Группы компаний "Бюллетень Недвижимости" Игорь Келим.

Дополнительная информация:

www.bn.ru/pif

и по телефонам:

+7 (812) 346-84-98, 387-65-46, 387-85-18, 329-36-90

e-mail: pr@bnmail.ru


 

Rambler Недвижимость
DOMEX-Недвижимость

Другие новости