Группа компаний ФСК купила участок под застройку в новомосковском Говорово

Фото: Pixabay

15.07.2022
|

Группа компаний ФСК купила участок под застройку в новомосковском Говорово

DOMEX-Недвижимость
Девелопер ГК ФСК приобрел земельный участок в Говорово, относящемуся к Новомосковскому округу столицы, сообщает пресс-служба застройщика.

Его площадь составляет 5,1 гектар, и он располагается в полукилометре от МКАД между Боровским и Киевским шоссе. Неподалеку также есть станция метро «Говорово» и множество магазинов, детсадов, школ и прочих объектов, необходимых для комфортной жизни.

Участок примыкает к большому лесному массиву, а также Говоровскому пруду и реке Сетунька. ФСК планирует возвести там комплекс апартаментов комфорт-класса с красивыми видами и удобным расположением.

«Участок обладает рядом важных преимуществ - развитая транспортная доступность, соседство с природными объектами и столичный статус территории. Мы убеждены в востребованности и успешности будущего проекта, поскольку в ближайшей локации есть потребность в современных форматах недвижимости. Мы приобрели участок с готовой документацией, поэтому в скором времени начнем реализацию проекта», - заявил президент ГК ФСК Владимир Воронин.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости