04.12.2021
|
Главгосстройнадзор начал проверку строительства школы на 825 мест в Чехове
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, строительные работы стартовали в конце ноября. До этого в ходе торгов подрядчиком была выбрана компания «Воздвижение».
Согласно контракту, строительство необходимо будет завершить не позднее 2023 года. В новой школе площадью более 13,6 тысяч кв. м, разместятся спортзал, лаборатории, кабинеты различных предметов, актовый зал, медпункт, библиотека и столовая.
Во дворе построят стадион под открытым небом для занятий в теплое время года: осенью и весной.
В настоящее время строители подготавливают основание для фундамента. Ход работ проверили сотрудники Главгосстройнадзора и не нашли никаких нарушений. Также они сочли, что на стройке трудится достаточное количество человек.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»