ГК ФСК совместно со Сбербанком запускают программу с отсрочкой долга

Фото: ГК ФСК

13.07.2022
|

ГК ФСК совместно со Сбербанком запускают программу с отсрочкой долга

DOMEX-Недвижимость
Застройщик ГК ФСК вместе со Сбербанком запускают новую программу с отсрочкой основного долга для уменьшения платежей, сообщает пресс-служба девелопера.

Отсрочку будут предоставлять на год или два года по выбору клиента. В этот период для него будет действовать ставка в 0,01% годовых. После того, как время отсрочки истечет, расчеты будут производиться по ставке от 10,5%. Воспользоваться программой можно, внеся первоначальный взнос в размере 15% от стоимости выбранной квартиры.

Срок кредитования по такой программе составляет от года до 30 лет, и она доступна во всех строящихся и уже построенных объектах, среди которых жилкомплексы Sydney City, «Архитектор», «Режиссер», «Первый Ленинградский» и все остальные.

«Программа с отсрочкой основного долга является альтернативой нашей известной программы «Купи сейчас, плати потом», когда клиент имеет возможность отложить внесение средств, но при этом уже зафиксировать для себя цену жилья и оплачивать небольшую сумму по ставке 0,01%. Отсрочка позволяет сделать оплату более комфортной», - говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости