ГК ФСК готовит к сдаче два корпуса на юге Москвы

06.05.2025
|

ГК ФСК готовит к сдаче два корпуса на юге Москвы

DOMEX-Недвижимость

ГК ФСК готовит к сдаче первую очередь ЖК Rotterdam в столичном районе Нагатино-Садовники. На сегодняшний день на объекте завершены фасадные и монтажные работы, выполнена внутренняя отделка общественных зон. Специалисты приступили к настройке и проверке инженерных коммуникаций, проводят отделку квартир.

Первая очередь включает два жилых корпуса общей площадью около 13 тысяч квадратных метров. Здания со встроенно-пристроенными помещениями расположены на едином стилобате. В корпусах представлено 204 квартиры разных планировок, в том числе с террасами. Большинство из них имеют панорамный вид на реку.

Подземный уровень корпусов занял паркинг на 69 машино-мест. На первых этажах запроектировано более 30 помещений коммерческого назначения.

Архитектурный облик зданий выполнен с применением современных технологий облицовки: системы навесных вентилируемых фасадов с алюмокомпозитными панелями и стоечно-ригельных конструкций с интегрированной декоративной отделкой. Цветовые решения фасадов включают металлик-медные, алюминиевые, серебристые и перламутровые оттенки, что придает каждому изданию индивидуальность и выразительность.

Территория комплекса благоустроена по сценарному принципу времяпровождении. В закрытом дворе первой очереди запроектировали ручей, перголу и детскую игровую площадку, выполненную из эко-материалов. Первые корпуса ЖК планируется ввести в эксплуатацию во II квартале 2025 года.

ЖК Rotterdam — проект бизнес-класса на площади 1,8 га рядом с Нагатинской набережной. В состав комплекса входят пять корпусов высотой от 20 до 29 этажей. В них предусмотрено 803 квартиры евроформата: от однокомнатной студии до пятикомнатных резиденций. В одном из корпусов разместится помещение под детский сад. Реализация проекта завершится в 2025 году.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ», ИНН 2304051152, рекламодатель ЕРИР #a-24394 (Токен: F7NfYUJCUneRJU4PPWd6)
DOMEX-Недвижимость

Другие новости