18.10.2023
|
Физкультурно-оздоровительный комплекс в Можайске построили на 83%
DOMEX-Недвижимость
Он располагается на 1-й Железнодорожной улице по состоянию готовность спортивного объекта составляет 83%. Ежедневно там находятся 90 рабочих и 5 единиц техники. По состоянию на 18 октября они выполняют устройство фасада и внутренних инженерных систем, отделочные работы и благоустройство прилегающей территории.
Согласно проекту, спорткомплекс будет иметь два этажа в высоту и площадь более 5 тысяч квадратных метров. Там расположится спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо.
В состав ФОКа войдут универсальный спортивный зал с трибунами на 500 мест, универсальный зал без трибун и два зала для борьбы, в одном из которых можно будет размещать до 100 зрителей. Также там построят буфет, медблок, тренажерный зал и помещения для судей.
DOMEX-Недвижимость





