23.05.2023
|
Еще один корпус сдали в жилом комплексе под Наро-Фоминском
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что жилой комплекс строят с лета 2017 года, а введенный в мае 2023 года строили с 2018 года и изначально планировали ввести в эксплуатацию в декабре 2020 года. Однако у девелопера возникли финансовые проблемы, которые тот сумел решить только летом 2022 года.
На днях Главгосстройнадзор провел итоговую проверку четырехэтажного корпуса на 171 квартиру, по итогам которой выдал разрешение на ввод здания в эксплуатацию. В ближайшее время ключи от квартир передадут всем участникам долевого строительства.
Сейчас в составе жилкомплекса в Апрелевке находятся 38 корпусов и еще 6 планируют достроить к концу 2023 года.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья