09.07.2019
|
Два корпуса ЖК «Символ» в Москве введены в строй раньше срока
DOMEX-Недвижимость
На территории жилого комплекса «Символ» в Юго-Восточном административном округе столицы введены в строй два корпуса. Об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве (Москомстройинвест).
Как рассказала глава ведомства Анастасия Пятова, строительство зданий завершилось на полгода раньше срока. Общая площадь ЖК с учетом трех домов, переданных в эксплуатацию в прошлом месяце, составляет 214 тысяч квадратных метров. К заселению в новостройках готово больше 1700 квартир.
В настоящее время рядом с ЖК «Символ» ведется строительство ряда объектов социального назначения, включая детские сады, школы, спортивные комплексы и поликлиники.
DOMEX-Недвижимость
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию