02.10.2024
|
Драмтеатр имени Ермоловой отреставрируют в Москве
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что здание театра на Тверской улице было построено в 1925 году и за долгую историю его существования там выступали знаменитые актеры и режиссеры, среди которых Михаил Лобанов, Всеволод Мейерхольд, Мария Бабанова и Игорь Ильинский.
В 2025 году театр отметит столетний юбилей и к знаменательной дате его планируют капитально отремонтировать. Специалисты восстановят фасады и внутренние помещения, а также обновят инженерные системы.
По словам главы департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова, подрядчик для реставрации уже выбран — им стала московская компания, которой поручили завершить все работы в течение 14 месяцев.
Подрядчик восстановит фасады их изначальном облике, а внутренние интерьеры приспособят для современного использования, но при этом сохранят их уникальность. Как отметил Пуртов, проект реставрации был разработан с применением технологии информационного моделирования.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года