30.09.2024
|
Дом по реновации на 222 квартиры построят в московских Кузьминках
DOMEX-Недвижимость
Для него был выбран участок №113 на ул. Юных Ленинцев, где ранее располагалось старое здание, жильцы которого переехали в новостройку на Волгоградском проспекте.
Как отметил глава Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков, уже выдано разрешение на строительство дома. Его площадь составит 20 тысяч квадратных метров и он будет состоять из двух секций с 222 квартирами.
В подъездах будут оборудованы сквозные проходы для выхода во внутренний благоустроенный двор. В каждом подъезде будут располагаться общественные и коммерческие помещения для магазинов, кафе и других заведений.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в апреле пресс-служба мэрии Москвы отчиталась о завершении первого этапа реновации в Кузьминках на 68%.
DOMEX-Недвижимость
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест