11.02.2022
|
Дом на 378 квартир построят в Таганском районе Москвы
DOMEX-Недвижимость
Это будет первая новостройка в районе, возведенная для расселения граждан, участвующих в реновации. Она располагается на ул. Мельникова и внутри расположатся 220 двухкомнатных, 126 однокомнатных и 32 трехкомнатные квартиры.
Здание будет приспособлено для граждан с ограниченными возможностями, для данной категории жильцов построят три квартиры с расширенными дверными проемами и проходами, а также со специально оборудованными санузлами.
На первых этажах трех секций ЖК откроют магазины, кафе, салоны красоты, спортивные клубы и кружки для детей. В вестибюлях разместят комнаты для хранения колясок, велосипедов и другого инвентаря жильцов.
Во дворе установят детскую площадку с горками и качелями, а также уличные тренажеры и турники. Ввести дом в эксплуатацию планируют к концу 2022 года.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила монолитные работы в детском саду на 330 мест в ЖК «1-й Южный»
Фонтан в ЖК «Римский» попал в Книгу рекордов России
На юге Подмосковья возведен энергоэффективный дом на 681 квартиру
Redcat запустил ИИ-ассистента для брокеров
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации