Дом для участников реновации на Сиреневом бульваре передали под заселение

Фото: mos.ru

03.01.2024
|

Дом для участников реновации на Сиреневом бульваре передали под заселение

DOMEX-Недвижимость
Заселение дома на Сиреневом бульваре начнется в ближайшее время в рамках программы реновации, сообщается на сайте мэрии Москвы.

Напомним, что строительство было завершено в конце октября 2023 года, после чего начался процесс ввода в эксплуатацию и приемки объекта. Внутри расположились 189 двухкомнатных, 110 однокомнатных и 67 трехкомнатных квартир, а также коммерческие помещения для магазинов, кафе и других заведений.

Сейчас новостройку передают под заселение и 10 января на первом этаже откроется центр информирования по переселению, где можно будет записаться на осмотр будущей квартиры и узнать о процедуре оформления права собственности.

В дом переедут жители трех домов на ул. Константина Федина и Сиреневом бульваре, квартиры получат в общей сложности 687 человек. Новостройка полностью готова к заселению и там даже созданы условия для маломобильных граждан.

Всего в Северном Измайлово уже построили 7 домов для участников реновации, первый из которых был сдан в 2018 году. К переселению приступили житель 34 старых домов и 19 из них уже полностью расселены. Всего в программу реновации включено 179 домов с 36 тысячами жильцов.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости