31.08.2023
|
Дом для 283 участников реновации построят в Дмитровском районе Москвы
DOMEX-Недвижимость
Для него выбрали участок во владении №26 по Клязьминской улице, рядом с которым в 2022 году уже ввели новостройку для переселенцев. Новый дом будет состоять из трех секций, в которых разместятся 120 однокомнатных, 95 трехкомнатных и 68 двухкомнатных квартир. Часть из них приспособят для жильцов с ограниченными возможностями.
Во всех квартирах будет сделан ремонт, установлены сантехника и кухонные плиты. Гражданам останется купить только гарнитур для кухни. Это сделано для того, чтобы участники реновации могли как можно быстрее переехать в новое жилье.
На подземном этаже здания будет размещаться парковка, а на первых этажах корпусов предусмотрят коммерческие помещения, где можно будет открыть магазины, кафе и другие заведения. На придомовой территории проведут благоустройство и создадут зоны для занятий спортом, отдыха и прогулок с детьми.
DOMEX-Недвижимость





