29.06.2016
|
Доходный дом на Остоженке продадут с молотка
DOMEX-Недвижимость
Столичные власти выставили на аукцион доходный дом Кекушевой на Остоженке, построенный в 1903 году. Об этом сообщается на сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике.
Трехэтажный особняк в стиле московского модерна предлагается инвесторам по начальной цене 291,5 миллион рублей. Победитель торгов сможет использовать здание, входящее в список объектов культурного наследия, для реализации коммерческих проектов. При этом инвестор должен будет сохранить изначальный внешний вид и интерьер особняка без изменений.
По словам замдиректора направления «Финансовый консалтинг» группы компаний SRG Максима Темникова, доходный дом Кекушевой лучше всего подойдет для открытия представительского офиса.
DOMEX-Недвижимость





