02.11.2016
|
До конца года в Московской области введут 13 домов «СУ-155»
DOMEX-Недвижимость
До конца 2016 года в Подмосковье планируется сдать в эксплуатацию 13 жилых домов застройщика «СУ-155». Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.
В ближайшем времени ожидается завершение строительства жилых объектов «СУ-155» в городских округах Ивантеевка и Домодедово, а также в Чеховском, Павлово-Посадском и Красногорском муниципальных районах. 8 из 13 планируемых к вводу долгостроев расположены в микрорайоне Южный в городском округе Домодедово.
«Завершение строительства и ввод в эксплуатацию названных 13 долгостроев, финансирование которых осуществляет банк-санатор «Российский капитал», позволит обеспечить нарушенные права 4079 дольщиков уже в этом году», – прокомментировал Сергей Пахомов.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family инвестирует 26 млрд рублей в строительство нового комплекса «Дубровицы Клаб»
ГК ФСК и Сбербанк подписали соглашение о цифровой трансформации
ГК ФСК сдала в эксплуатацию жилой дом на 794 квартиры в Подмосковье
В Одинцово заложили капсулу времени в основание детского сада в ЖК «Жаворонки Клаб»
Первый в России ИИ-анимационный сериал от девелопера: как недвижимость стала медиаконтентом без бюджета анимационной студии
ГК ФСК и Музей русского импрессионизма открыли мультисенсорную выставку «Сад впечатлений. Времена года»