Для строительства жилья погорельцам Тыгды Приамурью нужно 285 млн рублей
9 июня губернатор Амурской области Олег Кожемяко встретился в Москве с министром регионального развития Российской Федерации Олегом Говоруном, сообщает официальный портал Правительства Амурской области.
В ходе общения был поднят вопрос выплаты второго транша для финансирования строительства в Тынде. Деньги будут выделены после подписания соглашения между Амурской областью и минрегионом, со стороны Приамурья уже подготовлены и поступили в министерство все необходимые документы.
Также Олег Кожемяко заручился поддержкой Олега Говоруна по поводу выделения федеральных средств для строительства жилья пострадавшим от пожара жителям поселка Тыгда. На эти цели Амурской области требуется 285 млн рублей.
Процедура получения денег по данной статье требует санкции министра регионального развития, его согласие было получено.
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка