16.09.2024
|
Детско-взрослую поликлинику на 320 пациентов достроили в Филимонковском районе
DOMEX-Недвижимость
Поликлинику для детей и взрослых возвели на Светлом бульваре в поселке Марьино за счет средств городской адресной инвестиционной программы. В ближайшее время ее передадут в муниципальную систему здравоохранения и она начнет принимать первых посетителей.
Площадь здания превышает 6,8 тысяч квадратных метров и внутри расположились детское и взрослое отделения с отдельными входами. Внутри есть лаборатории, кабинеты функциональной диагностики, лечебно-профилактические подразделение.
Поликлиника оснащена современным оборудованием и там будут работать высококвалифицированные специалисты различных специальностей. Также там будут проводить диагностику и лечебно-восстановительные процедуры.
В будущем на территории Филимонковского района планируют построить еще одну детско-взрослую поликлинику. Для нее выбрали участок в поселке Птичное и посещать медучреждение смогут до 750 человек за одну смену.
DOMEX-Недвижимость





