22.03.2022
|
Десять коммерческих и жилых объектов ввели в Подмосковье за минувшую неделю
DOMEX-Недвижимость
Среди введенных жилых объектов таунхаус в Красном поселке на территории Истринского городского округа. Среди нежилых объектов, построенных в Подмосковье за минувшую неделю, автосервис на Окском шоссе Серпухова, производственные здания в Подольске и Ногинске.
Среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство, завод по производству блоков для возведения домов на территории в Волоколамском округе, в Ленинском городском округе откроют многофункциональный комплекс.
На территории деревни Кочугино в Солнечногорском округе планируют ввести в эксплуатацию мясоперерабатывающий цех, в Люберцах хотят построить складской комплекс, в Щелково построят склад и здание для сельскохозяйственного производства.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых
ФСК Family переосмыслила культовый формат ко Дню всех влюбленных
