Деловой центр построят в районе Хорошево-Мневники

Фото: mos.ru

05.04.2024
|

Деловой центр построят в районе Хорошево-Мневники

DOMEX-Недвижимость
Строительство бизнес-центра запланировано в районе Хорошево-Мневники в рамках программы создания мест приложения труда, сообщается на сайте мэрии Москвы.

Он будет располагаться в третьем Силикатном проезде около станции МЦК «Хорошево». Бизнес-центр будет входить в состав строящегося там жилого комплекса и его возведением займется инвестор, входящий в ГК MR Group. Сдать объект планируют в 2028 году.

Как отметил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский, площадь здания составит более 85,5 тысяч квадратных метров и внутри разместятся офисы и коммерческие помещения, благодаря которым в Хорошево-Мневниках появятся дополнительные 12 тысяч рабочих мест.

За четыре года со старта программы создания мест приложения труда в Москве было заключено более 90 соглашений с инвесторами по строительству 4,5 млн квадратных метров недвижимости. Среди запущенных проектов промышленные предприятия, логистические комплексы, офисы, торговые центры, образовательные, культурные и спортивные учреждения.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости