25.01.2006
|

Датская столица собирает ведущих игроков рынка торговой недвижимости

DOMEX-Недвижимость

Ежегодная Европейская конференция Международного совета торговых центров пройдет 26-28 апреля 2006 г. в Копенгагене (Дания). Это одно из самых масштабных отраслевых мероприятий, участниками которого традиционно становятся около 700 специалистов торговой недвижимости и розничных сетей со всего мира. Форум представляет актуальные тенденции и технологии индустрии торговых центров как в мировом масштабе, так и локальных рынков.

В 2006 году тематика мероприятия сконцентрирована на идее создания уникального торгового центра. Этому вопросу будут посвящены выступления ведущих международных экспертов, дискуссии в ходе круглых столов, а также выставочная экспозиция DesignTrends. Именно вопросам дизайна и его стратегической роли в создании брендаторгового центра планируется уделить особое внимание.

В ходе конференции станут известны результаты престижных профессиональных рейтингов и премий Международного совета торговых центров: EuropeanShoppingCentreAwards, ICSC SOLAL MarketingAwards, "Ритейлер-2006".Пройдут презентации проектов-победителей.

Российский совет торговых центров приступил к формированию делегации отечественных специалистов для участия в форуме. Для максимальной эффективности их взаимодействия с зарубежными парнерамиСовет организует Русский круглый стол, на котором будет представлена современная картина отечественного рынка торговой недвижимости, а также рассмотрены его перспективы.

Российские участники конференции и руководители зарубежных компаний-ритейлеровприглашены в один из лучших ресторанов датской столицы на Русский ужин.

Кроме того, до начала конференции 24-25 апреля 2006 г. отечественным специалистам будет предложен профессиональный тур по торговым центрам Лондона и Копенгагена.

Российский совет торговых центров является профессиональной организацией девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Совет был создан в июне 2002 года при поддержке Международного совета торговых центров.

В настоящее время членами Совета являются более 60 компаний. Постоянные зарубежные партнеры Совета: Международный совет торговых центров (США), EHI-Европейский институт торговли (Германия), выставочная компания MesseDuesseldorf (Германия).

При поддержке Совета ежегодно проходит международная выставка "МОЛЛ" - первая отечественная специализированная выставка, посвященная торговой недвижимости и сетям.

В 2005 году Совет также выступил организатором III-й Школы профессионального развития, международных конференций "Концепция российского торгового центра", "Представление сетевых марочных брендов в региональном торговом центре", "Торговый центр: как реагировать на изменения рынка",= Рейтинга торговых центров России. Организованы участие в выставках EuroShop, ExpoReal (Германия), MAPIC (Франция), Международном саммите коммерческой недвижимости (Турция), обучающий тур по торговым центрам Италии и Германии. Издан Каталог торговых центров России.

 

Rambler Недвижимость

DOMEX-Недвижимость

Другие новости