Чиновница подозревается в незаконном выделении земли на Бородинском поле
Следователи возбудили уголовное дело в отношении подмосковной чиновницы, которую подозревают в незаконном выделении земли на территории Бородинского музея-заповедника в Московской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного комитета (СК) РФ Владимира Маркина.
Ранее в Росохранкультуру поступила информация о продаже на территории государственного Бородинского военно-исторического заповедника земельных участков, которое может привести к его уничтожению, а также о том, что там строятся коттеджи.
Губернатор Московской области Борис Громов заявил, что на территории заповедника коттеджи строиться не будут. Была создана специальная рабочая группа правительства Подмосковья по контролю за соблюдением запрета на строительство.
ГК ФСК сдала в эксплуатацию клубный дом на северо-востоке Москвы
ГК ФСК начала облицовку фасадов во втором корпусе ЖК «1-й Саларьевский»
ГК ФСК продала БЦ «Магистральная 12»
Завершены фасадные работы в школе на 1100 учеников в ЖК «1-й Шереметьевский»
ФСК Регион построит в Благовещенске жилой комплекс комфорт-класса
ГК ФСК инвестирует около 14 млрд рублей в новый ЖК бизнес-класса в Москве