11.12.2021
|
Чеховская управляющая компания будет принимать горожан в новом офисе
DOMEX-Недвижимость
В соответствии с поручением губернатора Московской области, на территории города будет внедрен единый сервис ЖКХ «Наш дом». Его первый офис расположится в доме №41 на ул. Ильича.
В старом здании городской управляющей компании на ул. Солнышевской условия были далеки от комфортных, а ремонт не проводили с 1996 года. Чтобы сделать офис максимально удобным для работников и посетителей, было решено подойти к организации рабочих мест и зон ожидания по-новому.
В офисе на ул. Ильича будут удобные сиденья, стойка для приема клиентов, туалет и детская игровая комната, где смогут оставить своих чад пришедшие за консультацией или решением своего вопроса жители Чехова. Открытие запланировано в 2022 году.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю