12.01.2022
|
Более 30 новых школ откроют в Подмосковье до конца года
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в конце 2021 года глава региона Андрей Воробьев рассказал, что необходимо строить минимум по 30 новых школ каждый год, чтобы удовлетворить растущую потребность в новых местах.
По его словам, население городских округов растет каждый год и, соответственно, появляется все больше первоклассников. Кроме того, необходимы и новые места в детсадах. По словам зампредседателя правительства Московской области Ирины Калюгиной, в планах на 2022 год строительство 60 новых общеобразовательных учреждений.
12 января чиновница, посетив одну из новых школ в Подольске, сообщила, что до конца года откроют 33 школы. Большая часть начнет принимать детей уже в следующем учебном году.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК Sydney City возведено более половины монолита пятой очереди
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке