21.01.2022
|
Аварийную двухэтажку снесли в подмосковной Балашихе
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что дом №3 на Первомайском проезде построили еще в военные годы и с тех пор его конструкции пришли в негодность. Так как он располагался прямо под окнами жилых домов, местным жителям неприятно было каждый день смотреть на постепенно разрушающееся здание.
Более того, дом находился рядом с детской площадкой и в случае обрушения обломки могли задеть юных жителей Первомайского проезда. Было принято решение о сносе дома и в декабре на место приехала строительная техника и демонтировала основные конструкции здания.
В январе 2022 года были убраны все обломки и освобожден участок площадью порядка 850 кв. м. Его не будут застраивать, а благоустроят, превратив в прогулочную озелененную зону.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю