30.05.2012
|
Архангельская область получит 4,12 млн рублей из Фонда ЖКХ
DOMEX-Недвижимость
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрил заявку Архангельской области на предоставление финансовой поддержки для проведения капремонта многоквартирных домов на 2012 год, сообщило управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
Согласно одобренной заявке, Архангельская область получит из средств Фонда ЖКХ 4,12 млн рублей, регионом в порядке софинансирования будет выделено 1,49 млн рублей. Эти средства будут направлены на проведение капитального ремонта 3 многоквартирных домов в Белогорском и Ракульском муниципальных образованиях. Условия проживания улучшат 70 человек.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»