03.12.2021
|
Арендаторов «Калиновской базы» в Серпухове планируют переселить в другие павильоны
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что недавно предприниматели получили уведомления о том, что территорию рынка необходимо освободить не позднее 10 декабря, после начнется демонтаж торговых объектов, которые будут считаться самовольными.
Однако мэрия решила не бросать бизнесменов на произвол судьбы и уже подыскивает для них новые места, чтобы они продолжили свое дело. По словам Купецкой, уже найдены 12 объектов с высокой проходимостью. Хотя окружную администрацию все еще ждет серьезная работа по поиску мест для всех 127 предпринимателей.
В свою очередь издание «Ока.фм» сообщает, что на территории рынка неизвестные граждане собирают с торговцев подписи якобы для их переселения. При этом они не представляются и не показывают полный текст документа, который предлагают подписать.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»
ГК ФСК открыла шоурум квартиры в небоскребе ЖК Sydney City
Центральный банк Российской Федерации принял решение о понижении своей ключевой ставки до 15,5% годовых
