18.10.2011
|
Апелляционный корпус Мосгорсуда достроят в декабре 2011 года
DOMEX-Недвижимость
Новый Апелляционный корпус Мосгорсуда, расположенный по адресу: ул. Богородский вал, д. 8, может быть введён в эксплуатацию уже в декабре этого года, сообщает портал комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.
Для скорейшего завершения работ было решено увеличить численность рабочих до 800 человек.
Строение состоит из двух зданий общей площадью 22,5 тыс. кв. метров, соединённых между собой переходами на уровне 2 и 7 этажей. В одном из них предусмотрен подземный паркинг на 45 машиномест общей площадью 2700 кв. метров.
На сегодняшний день уже закончены монолитные работы, осталось завершить отделочные, кровельные, фасадные работы, а также смонтировать внутренние инженерные системы.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»