24.04.2012
|
57 улиц центра Москвы будут приведены в порядок в первую очередь
DOMEX-Недвижимость
В мэрии Москвы одобрен перечень из 57 улиц, которые будут благоустроены в первоочередном порядке. Эти улицы, расположенные преимущественно в пределах Садового кольца, определяют исторический облик города, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.
Комплекс мероприятий, которые предстоит провести на каждой улице, формирует Департамент градостроительной политики совместно с отраслевыми Департаментами и Комитетами. В настоящее время проработано 330 объектов на 28 из 57 улиц.
В числе работ, которые планируется начать в мае, - очистка и промывка фасадов, реконструкция инженерных сетей, ремонт ограждений и тротуаров с укладкой плитки, озеленение и благоустройство прилегающей территории.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест
Группа компаний 1-й ДСК запустила производство готовых санитарно-технических кабин
В Петербурге введен комплекс Zoom Черная Речка