В Ленинске-Кузнецком открылся детский сад «Сказка» на 140 мест
Открытый детский сад - второе автономное дошкольное образовательное учреждение в городе. На его строительство было направлено 114 млн рублей, говорится в сообщении Правительства Кемеровской области.
В «Сказке» созданы все условия для развития творческих и музыкальных способностей, любознательности и активизации двигательной активности детей – есть музыкальный и спортивный залы, экологический центр.
На территории детского сада выделены два участка для проведения опытов по выращиванию растений, а также две спортивные площадки, где дети смогут играть и заниматься общей физической подготовкой. Детский сад оснащён современной мебелью и игрушками нового поколения.
Все помещения дошкольного учреждения отвечают требованиям санитарных норм и пожарной безопасности.
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления