
16 фото
24 990 000 руб.
Общая информация
ID в ИМЛС: 345490 М. Дмитровская, Тимирязевская. Дмитровское шоссе, д.3, корп.2. 5 минут пешком от метро. Развитая инфраструктура. Отдельное помещение (оборудованная под офис квартира в нежилом фонде) 4 кабинета (9, 14, 16, 21м2), оборудованная кухня (мебель, холодильник), приемная,. с\у, в жилом доме. Тонированные, бронированные стеклопакеты, решетки на окнах, пожарная сигнализация. Общая площадь 75 кв. М, потолки 3,5м. Домофон, металлические двери. 1-й этаж жилого дома. Есть неглубокое подвальное помещение. Свободная парковка, въезд на территорию закрывает шлагбаум, управляется через приложение. Удобное транспортное сообщение, - рядом метро, остановки общественного транспорта, станции электричек, - 2 диаметра, монорельс на ВДНХ. Удобное расположение рядом с транспортными развязками. Дом стоит в тихом дворе с парком. Собственник. Агенты приветствуются. Пожалуйста, звоните или пишите только на ватсапп! По телефону не отвечаю.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Цена | 24 990 000 руб. |
---|---|
Площадь | 75 кв.м. |
Адрес | Дмитровское шоссе, д. 3к2 |
Высота потолков | 3.5 м. |