Коттедж 147.6 м²
Продажа
Андреевское, Парковая, 14
147.6 м²
—
—
19 100 000 руб.
129 404 руб. за м²
Коттедж 137.0 м²
Продажа
Домодедово, Октябрьская
137.0 м²
18.5 м²
—
16 999 000 руб.
124 080 руб. за м²
Квартира 49.5 м²
Продажа
Ям, Связистов, 12
49.5 м²
8.5 м²
2 из 5
7 200 000 руб.
145 455 руб. за м²
Участок
Продажа
поселок кирпичного завода
—
—
—
19 800 000 руб.
Таунхаус 334 м²
Продажа
деревня Солослово, КИЗ Горки-8 территория, 152
334 м²
—
1 из 3
43 900 000 руб.
131 437 руб. за м²
Дом 118.6 м²
Продажа
Балашиха, 344
118.6 м²
—
1 из 1
15 800 000 руб.
133 221 руб. за м²
Коттедж 118.6 м²
Продажа
Балашиха, 329
118.6 м²
—
1 из 1
15 800 000 руб.
133 221 руб. за м²
Квартира 250 м²
Продажа
Москва, Маршала Жукова проспект, 43к3
250 м²
65 м²
4 из 17
140 000 000 руб.
560 000 руб. за м²
Коммерческая 1238 м²
Продажа
Внуково район, Медовая Долина улица, 6
1238 м²
—
5 из 5
198 080 000 руб.
160 000 руб. за м²
Коммерческая 1868 м²
Продажа
Внуково район, Медовая Долина улица, 6
1868 м²
—
2 из 5
317 560 000 руб.
170 000 руб. за м²
Коммерческая 3728 м²
Продажа
Внуково район, Медовая Долина улица, 6
3728 м²
—
2 из 5
633 760 000 руб.
170 000 руб. за м²
Коммерческая 8564 м²
Продажа
Внуково район, Медовая Долина улица, 6
8564 м²
—
1 из 5
1 455 880 000 руб.
170 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Одинцово, Минское шоссе
—
—
—
1 200 000 000 руб.
Дом 117.5 м²
Продажа
Апрелевка, Самохина улица, 12
117.5 м²
—
1 из 1
10 000 000 руб.
85 106 руб. за м²
Участок
Продажа
Долгопрудный, Гагарина улица
—
—
—
11 900 000 руб.
Коттедж 80 м²
Продажа
Солнечногорск, Родник территория снт, 130
80 м²
—
1 из 1
4 200 000 руб.
52 500 руб. за м²
Квартира 43.3 м²
Продажа
Реутов, Советская улица, 8
43.3 м²
5.5 м²
2 из 5
8 000 000 руб.
184 758 руб. за м²
Участок
Продажа
Ступино, Парковая улица
—
—
—
39 000 000 руб.
Коммерческая 643.05 м²
Продажа
Видное, 1-ая улица, 18б
643.05 м²
—
1
86 706 290 руб.
134 836 руб. за м²
Коммерческая 604.91 м²
Продажа
деревня Спас-Каменка, Спас-Каменка кп, 1
604.91 м²
—
1
69 663 855 руб.
115 164 руб. за м²
Коммерческая 764.5 м²
Продажа
Подольск, Технопарка Сынково территория, 6
764.5 м²
—
1
131 557 453 руб.
172 083 руб. за м²
Коммерческая 969.13 м²
Продажа
Подольск, Коммунальная улица, 44
969.13 м²
—
1
129 878 926 руб.
134 016 руб. за м²
Квартира 38.5 м²
Продажа
Апрелевка, Пролетарская улица, 20а
38.5 м²
11.5 м²
2 из 9
9 000 000 руб.
233 766 руб. за м²
Коммерческая 986.53 м²
Продажа
Солнечногорск, стр17а
986.53 м²
—
1
132 210 804 руб.
134 016 руб. за м²
Участок
Продажа
Солнечногорск
—
—
—
318 701 826 руб.
Коммерческая 7000.0 м²
Продажа
Домодедово, д. Сонино
7000.0 м²
—
—
400 000 000 руб.
57 143 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, д. Авдотьино
—
—
—
15 000 000 руб.
Участок
Продажа
Домодедово, КП "Бор"
—
—
—
4 300 000 руб.
Участок
Продажа
Домодедово, село Вельяминово
—
—
—
4 200 000 руб.
Участок
Продажа
Домодедово, д. Максимиха, КП Сказка
—
—
—
1 750 000 руб.