Коттедж 180 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 180
180 м²
—
1 из 2
26 235 500 руб.
145 753 руб. за м²
Коттедж 150 м²
Продажа
Подольск, КП Резиденция Булатово территория, 210
150 м²
—
1 из 2
23 443 900 руб.
156 293 руб. за м²
Квартира 44.5 м²
Продажа
Москва, Пестеля улица, 1
44.5 м²
6 м²
4 из 9
15 200 000 руб.
341 573 руб. за м²
Коммерческая 108.6 м²
Продажа
Пушкино, Антона Ветчинова улица, 3 к 1
108.6 м²
—
1 из 15
24 999 937 руб.
230 202 руб. за м²
Коммерческая 103 м²
Продажа
Москва, Стрелецкая улица, 18
103 м²
—
1 из 16
37 600 000 руб.
365 049 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, Данилово территория
—
—
—
100 436 600 руб.
Участок
Продажа
Домодедово
—
—
—
73 960 700 руб.
Участок
Продажа
Домодедово
—
—
—
99 734 800 руб.
Участок
Продажа
Домодедово, СНТ Уварово территория
—
—
—
198 000 000 руб.
Дом 164 м²
Продажа
Раменское
164 м²
—
1 из 3
13 500 000 руб.
82 317 руб. за м²
Участок
Продажа
Домодедово, Аэропорт Домодедово территория
—
—
—
238 000 000 руб.
Участок
Продажа
Москва, Домодедовская улица
—
—
—
107 016 000 руб.
Коммерческая 10315.7 м²
Продажа
Москва, Карьер улица, 2А
10315.7 м²
—
1 из 4
950 560 000 руб.
92 147 руб. за м²
Участок
Продажа
поселок подсобного хозяйства Минзаг, Заречная улица
—
—
—
17 000 000 руб.
Коммерческая 5521.2 м²
Продажа
Москва, Керамический проезд, 59стр2
5521.2 м²
—
1 из 5
590 000 000 руб.
106 861 руб. за м²
Коммерческая 141.1 м²
Продажа
Москва, 2-й Иртышский проезд, 8стр8
141.1 м²
—
1 из 25
67 000 000 руб.
474 841 руб. за м²
Коммерческая 900.2 м²
Продажа
Москва, Палехская улица, 128к1
900.2 м²
—
1 из 2
330 000 000 руб.
366 585 руб. за м²
Квартира 38.4 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
38.4 м²
6 м²
16 из 16
3 755 160 руб.
97 791 руб. за м²
Квартира 40.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.6 м²
6 м²
14 из 16
4 153 680 руб.
102 307 руб. за м²
Квартира 40.5 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.5 м²
6 м²
12 из 16
4 144 770 руб.
102 340 руб. за м²
Квартира 38.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
38.6 м²
6 м²
3 из 16
3 970 620 руб.
102 866 руб. за м²
Квартира 39.2 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
39.2 м²
6 м²
4 из 16
4 025 700 руб.
102 696 руб. за м²
Квартира 40.6 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.6 м²
6 м²
15 из 16
4 153 680 руб.
102 307 руб. за м²
Квартира 40.7 м²
Продажа
Воскресенск, Зелинского улица, 4
40.7 м²
6 м²
12 из 16
4 162 590 руб.
102 275 руб. за м²
Участок
Продажа
деревня Глебездово
—
—
—
150 000 000 руб.
Коммерческая 10100 м²
Продажа
Подольск, Коммунальная улица, 44
10100 м²
—
1
138 396 800 руб.
13 703 руб. за м²
Коммерческая 1866 м²
Продажа
Краснопахорский район, 61 квартал
1866 м²
—
1
138 396 800 руб.
74 168 руб. за м²
Коммерческая 450 м²
Продажа
Мытищи
450 м²
—
1
100 157 000 руб.
222 571 руб. за м²
Коммерческая 14223.9 м²
Продажа
Видное, Зона придорожного сервиса автодороги МКАД -Аэропорт Домодедово территория, влд5
14223.9 м²
—
1 из 5
1 101 100 000 руб.
77 412 руб. за м²
Коммерческая 7660.5 м²
Продажа
деревня Картмазово, 11
7660.5 м²
—
1 из 3
900 640 000 руб.
117 569 руб. за м²