Квартира 35.7 м²
Продажа
Видное, Зеленые аллеи бульвар, 2
35.7 м²
7 м²
5 из 17
6 560 000 руб.
183 754 руб. за м²
Коммерческая 2032 м²
Продажа
Москва, Вернадского проспект, 94к6
2032 м²
—
1 из 3
280 000 000 руб.
137 795 руб. за м²
Коттедж 135.69 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 20к3
135.69 м²
—
1 из 2
25 635 000 руб.
188 923 руб. за м²
Коттедж 146.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Преображенская улица, 5к2
146.2 м²
—
1 из 3
27 082 000 руб.
185 239 руб. за м²
Квартира 14.1 м²
Продажа
Москва, Дмитровское шоссе, 88к2
14.1 м²
1 м²
1 из 3
4 554 000 руб.
322 979 руб. за м²
Квартира 31.7 м²
Продажа
Москва, Годовикова улица, 14
31.7 м²
5 м²
2 из 9
11 490 000 руб.
362 461 руб. за м²
Квартира 32.3 м²
Продажа
Коломна, Савельича улица, 6
32.3 м²
10 м²
1 из 1
4 948 000 руб.
153 189 руб. за м²
Коттедж 44.5 м²
Продажа
село Андреевское, 48а
44.5 м²
—
1 из 1
2 727 225 руб.
61 286 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к2
156.5 м²
—
1 из 2
20 714 000 руб.
132 358 руб. за м²
Коттедж 156.5 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 6к3
156.5 м²
—
1 из 2
20 564 000 руб.
131 399 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 14к4
104 м²
—
1 из 3
20 544 000 руб.
197 538 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
28 908 000 руб.
188 719 руб. за м²
Коммерческая 7800 м²
Продажа
поселок Заречный, Производственная территория, 14
7800 м²
—
1 из 3
180 000 000 руб.
23 077 руб. за м²
Квартира 54.2 м²
Продажа
Москва, Производственная улица, 17
54.2 м²
12.8 м²
23 из 24
21 350 000 руб.
393 911 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихая улица, 4к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 863 000 руб.
151 039 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 4к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 8к2
104 м²
—
1 из 2
22 774 000 руб.
218 981 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Рябиновая улица, 25к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 906 000 руб.
151 231 руб. за м²
Коттедж 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Владимирская улица, 17к5
107.97 м²
—
1 из 3
25 056 000 руб.
232 064 руб. за м²
Коттедж 153.18 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
153.18 м²
—
1 из 3
30 354 000 руб.
198 159 руб. за м²
Коттедж 104 м²
Продажа
село Озерецкое, Тихвинская улица, 8к3
104 м²
—
1 из 2
20 394 000 руб.
196 096 руб. за м²
Коттедж 185.3 м²
Продажа
Подольск, 29
185.3 м²
—
1 из 2
23 000 000 руб.
124 123 руб. за м²
Участок
Продажа
Подольск, Сосновый переулок
—
—
—
11 865 000 руб.
Участок
Продажа
Волоколамск
—
—
—
5 400 000 руб.
Коттедж 135.69 м²
Продажа
село Озерецкое, Радости бульвар, 20
135.69 м²
—
1 из 3
28 761 000 руб.
211 961 руб. за м²
Коттедж 224.2 м²
Продажа
село Озерецкое, Рождественская улица, 2к4
224.2 м²
—
1 из 3
33 193 000 руб.
148 051 руб. за м²
Коттедж 107.97 м²
Продажа
село Озерецкое, Смоленская улица, 26к6
107.97 м²
—
1 из 2
21 753 000 руб.
201 473 руб. за м²
Коммерческая 115.4 м²
Продажа
Красногорск, Кленовая улица, 3
115.4 м²
—
1 из 7
25 597 768 руб.
221 818 руб. за м²
Коммерческая 197.5 м²
Продажа
Красногорск, Лесная улица, 17
197.5 м²
—
1 из 12
33 513 889 руб.
169 691 руб. за м²
Коммерческая 132.4 м²
Продажа
Красногорск, Лесная улица, 16
132.4 м²
—
1 из 12
24 254 182 руб.
183 189 руб. за м²